eremkin_kub (eremkin_kub) wrote,
eremkin_kub
eremkin_kub

Фестиваль искусств "Созвездие" - 2017 ч.2

Продолжаю серию постов о фестивале искусств "Созвездие" - 2017. На сцене 3 и 4 классы.


1. Ведущая - Петрова Наталья Николаевна (заместитель директора лицея по воспитательной работе).

2. Первыми выступают 3-2 класс вот с такой пирамидальной программкой выступления "Сон в летнюю ночь".

3. "Заоблачные" актеры:

  • Катеев Г.;

  • Федорова М;

  • Киселева Н.;

  • Власов С.;

  • Музуров М.


4. Древне-Славянский календарь - Русский народный танец:

  • Музуров М.;

  • Зинзинова П.;

  • Кислухина А.;

  • Жилин М.;

  • Власов С.;

  • Панфёрова Т.;

  • Катеев Г.;

  • Уточкина А.;

  • Кожевникова Я.


5. Календарь Майа - Танец Майа:

  • Удальцов К.;

  • Туренко И.;

  • Шелеметьева Э.;

  • Шилова В.;

  • Уточкина А.;

  • Власова Е.В.;

  • Шилова Я.Г.;

  • Денежкина Н.Н.;

  • Губина С.Ю.

P.S. Среди своих фото не нашел этого танца, поэтому взял из лицейской группы в ВК. Тут аж с первого ряда фотография))

6.

7. "Производственный календарь" на стихи Маяковского В.В. "Кем быть?":

  • Жилин М.;

  • Дюльдина М.;

  • Кожевникова Я.;

  • Долгинин Г.;

  • Скудаев Я.

Что удалось мне запечатлеть:
Нужные работники -
столяры и плотники!
Сработать мебель мудрено:
сначала
мы
берём бревно
и пилим доски
длинные и плоские.
Эти доски
вот так
зажимает
стол-верстак.
От работы
пила
раскалилась добела.
Из-под пилки
сыплются опилки.
Рубанок
в руки -
работа другая:
сучки, закорюки
рубанком стругаем.
Хороши стружки -
желтые игрушки.
А если
нужен шар нам
круглый очень,
на станке токарном
круглое точим.
Готовим понемножку
то ящик,
то ножку.
Сделали вот столько
стульев и столиков!

8. На заводе хорошо,
а в трамвае -
лучше,
я б кондуктором пошел,
пусть меня научат.
Кондукторам
езда везде.
С большою сумкой кожаной
ему всегда,
ему весь день
в трамваях ездить можно.
- Большие и дети,
берите билетик,
билеты разные,
бери любые -
зеленые,
красные
и голубые.-
Ездим рельсами.
Окончилась рельса,
и слезли у леса мы,
садись
и грейся.

9. Кондуктору хорошо,
а шоферу -
лучше,
я б в шоферы пошел,
пусть меня научат.
Фырчит машина скорая,
летит, скользя,
хороший шофер я -
сдержать нельзя.
Только скажите,
вам куда надо -
без рельсы
жителей
доставлю на дом.
Е-
дем,
ду-
дим:
"С пу-
ти
уй-
ди!"

10. Летчику хорошо,
а матросу -
лучше,
я б в матросы пошел,
пусть меня научат.
У меня на шапке лента,
на матроске
якоря.
Я проплавал это лето,
океаны покоря.
Напрасно, волны, скачете -
морской дорожкой
на реях и по мачте
карабкаюсь кошкой.
Сдавайся, ветер вьюжный,
сдавайся, буря скверная,
открою
полюс
Южный,
а Северный -
наверное.
Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай
на вкус!

11. Лунные календарь - Песня "Земля в иллюминаторе":

  • Зинзинова П.;

  • Долгинин Г.;

  • Музуров М.;

  • Скудаев Я.;

  • Кислухина Н.;

  • Киселев Н.;

  • Катеев Г.


12. Финальный танец:

  • Жилин М.;

  • Зинзинова П;

  • Катеев Г.;

  • Киселева Н.;

  • Кислухина Н.;

  • Кожевникова Я.;

  • Музуров М.;

  • Скудаев Я.;

  • Федорова М.


13. Составитель программы: Федорова Е.В.

14. Далее 3-1 класс.

15.

16.Путешественники со своей машиной времени:

  • Алла Потоцкая;

  • Дмитрий Катаев;

  • Семен Мякишев;

  • Дмитрий Цыкало.


17. Танец "Древний мир":

  • Анна Авилова;

  • Ульяна Косарева;

  • Людмила Пименова;

  • Дарья Миляева;

  • Анастасия Попова;

  • Анна Абузярова;

  • Соня Праздникова.

Постановщики-режиссеры: Анна Попова, Ирина Миляева и Екатерина Праздникова.

18. КВН "В классе времен Ивана Грозного":

  • Тимур Зиянгиров;

  • Артем Марущак;

  • Григорий Чернышев;

  • Всеволод Игнатюк;

  • Николай Маслов;

  • Всеволод Малышев.

Постановщик-режиссер: Е.С. Колбасина (классный руководитель).

19. Песня "Пионеры":

  • Глеб Соляков;

  • Анна Авилова;

  • Вадим Скапцов;

  • Олег Демин;

  • Артемий Марущак;

  • Анастасия Попова;

  • Анна Абузярова;

  • Даниил Неретин;

  • Семен Мякишев;

  • Дмитрий Катаев.

Постановщики-режиссеры: Ольга Скапцова и Ольга Солякова.

20. Танец "Строим будущее":

  • Олег Демин;

  • Соня Праздникова;

  • Всеволод Игнатюк;

  • Дарья Миляева;

  • Григорий Чернышев;

  • Всеволод Малышев.

Постановщик-режиссер: Александр Катаев.

21. Танец посвящен очень жизненной теме - стройке спортзала для нашего лицея.

22. Последние штрихи

23. И официальное открытие с людьми из администрации и СМИ.

24. Танец "В будущем":

  • Анна Попова;

  • Елена Катаева;

  • Ольга Скапцова;

  • Екатерина Праздникова.

Постановщик-режиссер: Анна Попова.

25.

26.

27. А теперь 3-3 класс с историей "Приключение Робинзона на необитаемом острове".

28. Робинзон - Петров Илья.
Рассказчики:

  • Кандрашин Андрей;

  • Коршикова Арина;

  • Сенцова Кира;

  • Щербаков Семен.


29. Танец на пляже:

  • Гребенников Иван и Камоликова Дарья;

  • Курсов Матвей и Жукалина Татьяна;

  • Громов Артем и Космирова Мария.


30.

31. Волшебная птица - Четверикова Аглая.

32.

33. Вождь племени - Боровик Александр.

34. Дочь вождя - Космирова Мария.

35.

36. Жизненная постановка про скоротечное воскресение.

37.

  • Понедельник - Кандрашин Андрей;

  • Вторник - Громов Артем;

  • Среда - Сенцова Кира;

  • Четверг - Щербаков Семен;

  • Пятница - Камоликова Дарья;

  • Суббота - Полянская Полина;

  • Воскресение - Калужских Роман.


38. Игра на RAV Vast:

  • Аюпов Амир;

  • Верблани Наталия;

  • Гребенников Иван;

  • Коршикова Арина;

  • Терехова Варвара;

  • Чудаев Ярослав;

  • Шишова Василиса.


39.
Общая организация - Гамина С.Н. (классный руководитель).
Хореография - Островская О.И., Приходченко К.С.
Костюмы и реквизит - Камоликова Т.И., Верблани С.В., Калужских И.А. и все родители 3-3 класса.
Художественное оформление - Аюпова А.Ф.
Стихи - Громов В.И.
Сценарий и постановка - Петрова Н.Н.

40. 3-3 класс благодарит за помощь в подготовке выступления:

  • руководителя школы на RAV Vast Лидию Жукову-Игольникову за подготовку номера и личное участие в выступлении;

  • руководителя РОО "Самарская областная федерация капоэйры" Романа Ермолаева за предоставленные костюмы.


41. 4-1 класс - "Нарисуй этот мир"
Автор - Игорь Крутой

42. Музыкально-песенная композиция:

  • Бабенкова Ксения;

  • Белоглазова Яна;

  • Боярова Агата;

  • Казазян Арина;

  • Комарова Виктория;

  • Окунева Валерия;

  • Колмыкова Анастасия;

  • Моргунова Мария;

  • Полякова Кира;

  • Пронина Мария;

  • Трунова Вера;

  • Фроловская Ольга.


43. Противостояние:

  • Пронина Мария;

  • Медведев Михаил;

  • Мартынов Андрей;

  • Моргунова Мария;

  • Кынтиков Валерий;

  • Окунева Валерия;

  • Трунова Вера;

  • Полякова Кира;

  • Бабенкова Ксения;

  • Ермоленко Тимофей;

  • Латевич Павел.

против

  • Рожков Арсений;

  • Червяков Дмитрий;

  • Табашников Тимур;

  • Чупахин Роман;

  • Пискарев Михаил;

  • Боярова Агата;

  • Колмыкова Анастасия;

  • Комарова Виктория;

  • Фроловская Ольга;

  • Белоглазова Яна;

  • Казазян Арина.


44.Танцевальная композиция "Снеговик":

  • Пискарев Михаил;

  • Червяков Дмитрий;

  • Белоглазова Яна;

  • Бабенкова Ксения;

  • Латевич Павел;

  • Пронина Мария;

  • Табашников Тимур;

  • Медведев Михаил;

  • Колмыкова Анастасия.


45. Противостояние: Аллан Миценмахер (Santa Claus) против Ярослава Камынина (Дед Мороз). Судья - Андрей Мартынов.

46.

47. Мелодию на флейте "Luigi Boccherini-Minuetto" исполняет Мария Моргунова.

48. Танцевальная композиция "Этим летом" - Комарова Виктория и Боярова Агата.

49.Авторы сценария: Изянина Юлия Владимировна (классный руководитель) и родители учащихся 4-1 класса.
Постановка: Бабенкова Татьяна Александровна, Изянина Юлия Владимировна.
Костюмы: Бабенкова Татьяна Александровна, родители учащихся 4-1 класса.
Музыкальное сопровождение: Бабенкова Татьяна Александровна, Изянина Юлия Владимировна.
Видео "Весна": учащиеся 4-1 класса.
Слайд-шоу "Осень 2017": родители 4-1 класса.
Дизайн программки: Мартынова М.А.

50. Завершает выступление - 4-2 класс.

51. Ведущие: Малахов Гордей и Пантелькина Елизавета.
В роли директора - Бирюк Сергей.
В роли секретаря - Захаров Арсений.

52. Кватро рэп "Культурный календарь жизни СМТЛ":

  • Будко Егор;

  • Бирюк Владимир;

  • Каюков Архип,

  • Меньших Елизавета.


53. Музыкальная переменка

54.

55. Танец "Осенний fusion":

  • Цыганова Владислава;

  • Почапская Соня;

  • Ворожейкина Арина;

  • Гаршина Анастасия.


56.

57. Прочтение авторского стиха "Жизнь лицея - Весёлая пора" - Захаров Арсений.

58. Песня "Крылья" - ученики 4-2 класса.

В создании номеров принимали участие:

  • классный руководитель Сергеева О.В.;

  • родители учеников 4-2 класса;

  • преподаватель по вокалу Кумирова Е.В.;

  • хореограф Ключарева Е.Ю.

В постановке "Открывая календарь 4-2" звучат:

  • стихотворение Маршака С.Я. "Круглый год";

  • авторское стихотворение Сергеевой О.В.;

  • музыка песни Alia Oli, текст песни "Крылья" Малкиной А.А.


На этом выступление третьих и четвертых классов окончено.

Tags: МТЛ, Созвездие2017
Subscribe

promo eremkin_kub august 22, 2016 11:53 5
Buy for 100 tokens
Многие уже эту Ниву видели, начиная с МСЛ. Машину брал под нужны Велосамары на свои деньги (точнее занял деньги у одного очень хорошего человека). Но есть проблема с тем, что машина неукомплектованная. Необходимо: насос ножной (может даже электро); домкрат; балонник крестовой; трос;…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments