eremkin_kub (eremkin_kub) wrote,
eremkin_kub
eremkin_kub

Зимних велосипедистов больше сотни!

В прошлые выходные состоялся Открытый Чемпионат и первенство городского округа Самара
по велоспорту-маунтинбайку(Велокросс). Все участники - это дети до 18 лет). Так что не 10 человек зимних велосипедистов-то)

Всё происходило на стадион "Салют".

1. Подготовка к старту самой молодой категории.

2.  2004 г.р. и младше

3.

4. На старт,

5. Внимание, марш!

6.

7. А вот и первые: 27 - Александров Александр, 30 - Богданов Алексей, 34 - Сидорунин Евгений и 20 - Суменков Степан.

8.

9. 36 - Коровниченко Кирилл, 32 - Комиссаров Кирилл и 24 - Мыцов Алексей.

10. 132 - Родина Елена, а за ней 29 - Подлеснов Иван.

11. 1 - Кудряшов Артем, 28 - Новиков Глеб и 2 - Кораблев Илья.

12. А это уже старт участников постарше.

13.

14.

15. Остались только судьи и тренера

16. 142 - Уварова Марина, за ней 127 - Мингалеева Арина.

17. 65 - Царев Михаил, 51 - Шестеркин Дамир, 3 - Яковлев Владимир и 26 - Лыков Артем.

18. Мингалеева Арина старается уйти от Солодовниковой Ксении!

19. 63 - Кирилин Кирилл и 62 - Торкин Матвей.

20. Аузяк Кирилл

21. Зепнов Евгений

22. Пестриков Артем

23. 14 - Решетов Даниил, 8 -Максимов Никита и 17 - Гаринсон Георгий

24. Шевков Денис

25. Вот еще один старт

26.

27. Тренера дают наставления тем, кто готовится к следующему заезду.

28. А кто-то между наставлениями успевает и фотографировать

29. Тыщенко Софья

30. Попова Валерия

31. Зяббарова Алия

32. 136 - Кусачева Анастасия и 138 - Огаркова Сирафима

33. Байкина Анастасия

34. А вот они все вместе.

35. К старту готовится категория "Абсолют", дистанция почти 10 км (10 кругов по 970 м).

36. На старт, внимание...

37. МАРШ!

38. Кедрин Павел

39. Татьяна Соколкова

40. Штенников Александр

41. 25 - Рафиков Ролан, 121 - Дрянцова Елена

42. 142 - Уварова Марина, 65 - Царев Михаил и 23 - Пуговкин Михаил

43. Мингалеева Арина

44. Ремзова Дарья

45. 61 - Клименко Алексей, 124 - Сидорова Екатерина, 130 - Солодовникова Ксения.

46. 63 - Кирилин Кирилл

47. 49 - Вьюгин Иван, 67 - Барабанов Александр

48. 26 - Лыков Артем

49. 127 - Мингалеева Арина, 62 - Торкин Матвей,129 - Евдокимова Александра,128 - Ремзова Дарья, 130 - Солодовникова Ксения и 5 - Прохоров Евгений

50. 129 - Евдокимова Александра, 128 - Ремзова Дарья

51. 59 - Бойматов Далер

52. 64 - Абдуллаев Ян

53. 67 - Барабанов Александр, 26 - Лыков Артем и 22 - Виноградов Кирилл


54. 18 - Софронов Никита и 23 - Пуговкин Михаил

55. 5 - Прохоров Евгений

56. 125 - Гамидова Полина и 63 - Кирилин Кирилл

57. Кстати, шикарное мест для гонок!

58.  3 - Яковлев Владимир, 124 - Сидорова Екатерина и 61 - Клименко Алексей

59. 56 - Кедрин Павел, 66 - Пестриков Артем и 65 - Царев Михаил

60. 4 - Старосельцев Илья, 3 - Яковлев Владимир

61. На этом сама гонка завеошилась и все отправились в здание стадиона "Салют" для награждения!

62.
Девушки 1999 г.р. и старше

  1. Уварова Марина (СДЮСШОР №15)

  2. Гамидова Полина (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)

  3. Мингалеева Арина (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)


Девушки 2000-2001 гг.р.

  1. Уварова Марина (СДЮСШОР №15)

  2. Мингалеева Арина (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)

  3. Солодовникова Ксения (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)


Девушки 2002-2003 гг.р.

  1. Тыщенко Софья (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)

  2. Токарева Полина (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)

  3. Зяббарова Алия (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)


Девушки 2004 г.р. и младше

  1. Корнеева Анна (ОСШИ г. Новокуйбышевска)

  2. Родина Елена (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)

  3. Шацкая Юлия (ЦСК ВВС)


63.
Юноши 1999 г.р. и старше

  1. Прохоров Евгений (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)

  2. Кирилин Кирилл (ЦСК ВВС)

  3. Старосельцев Илья (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)


Юноши 2000-2001 гг.р.

  1. Кирилин Кирилл (ЦСК ВВС)

  2. Яковлев Владимир (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)

  3. Старосельцев Илья (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)


Юноши 2002-2003 гг.р.

  1. Петровский Андрей (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)

  2. Софронов Никита (ГБУ СДЮСШОР №1- "Салют")

  3. Горюнов Артем (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)


Юноши 2004 г.р. и младше

  1. Богданов Алексей (ГБУ СДЮСШОР №1- "Салют")

  2. Сидорунин Евгений (ОР-15-ДИНАМО-ОДЮЦРФКС)

  3. Суменков Степан (ГБУ СДЮСШОР №1- "Салют")


64.

65. Главный секретарь и подрастающий помощник!


Следующая гонка состоится 31 января 2016.

Tags: ВелоЖизнь, ВелоСамара, СДЮСШОР, ФВСР
Subscribe
promo eremkin_kub august 22, 2016 11:53 5
Buy for 100 tokens
Многие уже эту Ниву видели, начиная с МСЛ. Машину брал под нужны Велосамары на свои деньги (точнее занял деньги у одного очень хорошего человека). Но есть проблема с тем, что машина неукомплектованная. Необходимо: насос ножной (может даже электро); домкрат; балонник крестовой; трос;…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments