Previous Entry Share Next Entry
Лицей в гостях у Лицея на фестивале "Созвездие-2016"
eremkin_kub
10 октября 2016 в рамках ежегодного фестиваля "Созвездие-2016" Лицей №1 "Спутник" выступил на сцене у Самарского Медико-Технического Лицея в Центре Творчества Учащихся СМТЛ.


1. Ведущий - Заместитель директора лицея по воспитательной работе Петрова Наталья Николаевна

2. А это наше доблестное жюри

3. Второй день фестиваля открывают гости - лицеисты из "Спутника"

4. 3 и 4 классы

5. 1-ый класс

6. Дарья Семерозубова с песней "Boys&Girls"

7.

8.

9. А теперь очередь лицеистов МТЛ. Выступает 5-1 класс.

10. Антре «Синема»

11. Этюд «В деревне» (Исп. Алика Авдеева, Полина Мельникова, Василиса Дворцова, Вера Кувшинникова, Диана Ильина, Камилла Абдуллина, Маша Кордит, Алиса Фомичева, Алина Починова, Маша Медникова).

12. Вокально-хореографический номер «Старый рояль» (вокал: Элина Агеева, танец: Егор Платонов, Соня Андреева, Даша Лисицинская, Алина Починова, Саша Карпов, Маша Медникова, Даша Гурьева)

13. Литературная композиция по рассказам В. Драгунского (Исп. Василиса Дворцова, Диана Ильина, Герман Богатырев, Кирилл Бакан, Алиса Фомичева, Алена Гриднева, Егор Платонов)

14.

  • «Инстаграмм» (Исп. Даша Лисицинская, Алика Авдеева, Полина Мельникова)

  • Гимнастический этюд (Исп. Алина Починова)


15. Вокально-хореографический номер «В кино» (Вокал: Даша Лисицинская. Танец: Саша Карпов, Влад Никишин, Кирилл Бакан, Саша Горелов, Егор Лукьянов, Дамир Абузяров, Егор Платонов)

16. Финальная песня

17. И программка этого выступления.

18. Далее 5-2 класс с произведением "Сказка о потерянном времени. Месть быстро постаревших".

19. ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ:

  • Хореограф - Островская О.И.

  • Кл. руководитель - Лозгачева Л.Л.

  • Святкина Вита (ученица 11 мед. класса).

  • Творческая группа родителей 5-2 класса: Горожанкина Е.Б., Вадченко Д.А., Яшкин А.И., Фомина А. Н., Радомская А. В., Зятьков А. В., Томилина О. К.


20. Главные герои:

  • Дети - Ванин Илья, Яшкин Илья, Фомина Софья, Шаипова Амина Волшебники - Пирожкова Рита, Грушина Софья, Заводчиков Олег, Юртаев Тимофей Мяч - символ времени

  • «Часы» (танец-заставка) Ванин И., Яшкин И., Фомина С., Шаипова А., Курсов М., Султанов М. Кийло К., Марченко П., Горожанкина М., Чугунова П., Скородумова В., Логинов Г.

  • «Волшебники» (сценка) Пирожкова Р., Грушина С., Заводчиков О., Юртаев Т.


21. 3. «Мечты» (песня):

  • Горожанкина М. «Мети метла» (Фомина С., Комарова Д., Смирнова В., Тремасова.Д);

  • Костина Н. «дорожный инспектор» Корнаухов М., Головенко К., Ванин И., Яшкин И., Чугунова П., Тремасова Д., Марченко П., Пикалов Я.); (привет ol_shelest)

  • Шаипова А. «Президент» (Асташкин П., Воронцов П., Султанов М.,, Вадченко А.).



22.

23.

24. «Зеркало» (танец-фантазия):

  • Ванин И.,

  • Яшкин И.,

  • Фомина С.,

  • Шаипова А.,

  • Радомская А.В.,

  • Фомина А.Н.,

  • Вадченко Д.А.,

  • Яшкин А.И.


25. «Пауки» (песня-танец).

26. «Время» (танец).

27. «Растяпы и разини» (песня).

28. Программка и пряничные часы

29. А вот и 6-1 класс.

30. Концертные номера:

  • Танец "Вот это кино";

  • Песня "Прекрасное далеко" из к/ф "Гостья из будущего";

  • Флэш-моб "Кавказская пленница";

  • Попурри на электрогитарах;

  • Песня "Учиться в МТЛ задача трудная".


31. Участники:

  • Пантелькина Вика;

  • Рипа Денис;

  • Верблани Вова;

  • Звягинцева Настя;

  • Хмелева Саша;

  • Сызранов Андрей;

  • Королева Настя;

  • Матвиенко Дима;

  • Исмагилова Сафия.


32.
Певцы: Хафизянова Лиза, Хмелева Саша, Цветкова Маша.
Актеры: Дашутина Арина (Варлей), Меньших Степан(Демьяненко), Верблани Вова (Вицин), Сызранов Андрей (Моргунов), Кокорев Миша(Никулин).
Танцоры: Матвиенко Дима, Исмагилова Сафия, Горшков Ваня, Пантелькина Вика, Звягинцева Настя, Катин Артем, Тихолаз Ваня, Аюпов Шамиль.

33. А это просто "Кач Созвездия - 2016", так как парням подпевали все!

34. Ведущие премии "Оскар":

  • Гудова Ангелина;

  • Дюльдин Рома;

Журналисты:

  • Кокорев Миша

  • Королева Настя

Главный режиссер:

  • Лозгачева И.А.

Сценаристы-постановщики:

  • Дюльдина Ю.П.

  • Исмагилова А.Б.

Хореограф:

  • Коротченко Ю.А.

Музыкальный руководитель:

  • Лозгачева Л.Л.

Музыкальное оформление:

  • Меньших А.А.

Декораторы:

  • Дюльдина Ю.П.

  • Пантелькина О.А.

  • Катина Н.В.

  • Рипа Н.А.

  • Верблани С.В.

  • Овчинникова О.А.


35. А вот так выглядит обложка их программки. Так что у жюри на руках есть свой "Оскар"!

36. А вот со звездной галактикой выступает 6-2 класс

37.
Автор сценария:

  • Евтушенко Виктор.

Звукорежиссер:

  • Токмаков Артем.

Исполнитель «плывущих строк»:

  • Токмаков А.

Закадровый голос:

  • Долженков Александр.

Реквизитор:

  • Трусанов И.,

  • Арсентьев А.

Разработчики костюмов:

  • Залесинская А.,

  • Синикова Я.,

  • Лаврентьева П.,

  • Середавина В.,

  • Суходеева П.,

  • Гуменяк А.,

  • Серова В.,

  • Нечепурук М.,

  • Чистякова А.

Декорации:

  • Шелеметева Эвелина,

  • Захарова Юлия,

  • Середавина Варвара,

  • Лаврентьева Полина.

Разработчики и оформители программ для жюри :

  • Шелеметева Эвелина,

  • Захарова Юлия.


38. Исполнитель песни Madonna "You'll see": Зуева Дарья.

39.
Исполнитель роли R2D2: Шелеметева Эвелина.
Исполнитель роли СЗРО: Залесинская Александра.
Исполнитель роли М.Йода : Ахунов Тимур.

40.

41. Исполнители Танцев «Леи»: Гуменяк А., Суходеева П.,Захарова Ю., Синикова Я., Середавина В., Лаврентьева П.
«Звездные войны» : Мочалов В., Хохлов А., Селезнев Н., Сачков Д., Ахунов Т., Евтушенко В., Гуменяк А., Суходеева П.,Захарова Ю., Синикова Я., Середавина В., Лаврентьева П. Штурмовики: Бережной А., Евтушенко В., Козаев С., Мамонтов А., Щербачев П., Кожевников Н.
Оби-ван: Хохлов А.
Люк Скайуокер: Мочалов В.

42. Энакин Скайуокер ( Дарт Вейдер): Мезенцева Ю.В.

43. Исполнители песни «Зажигай»: Весь класс 6-2.

44. Программка лицейских звездных войн.

45. Очередь 7-1 класса.

46. Действующие лица и исполнители:

  • Дмитрий Нагиев - Кристина Рехсон;

  • "Гости студии" - Никита Морозов, Гамаль Сахибгареев и Ульяна Свиридова


47. Вокальный номер «Попурри» (трио «СИРЕНЫ») - Элеонора Финкельштейн, Кузьмина Кристина, Мальцева Майя.

48. Отрывок из фильма «Операция Ы и другие приключения Шурика»:

  • Шурик - Иван Никонов;

  • Федя - Даниил Прохуровский.

Вот не хватало реалистичности! Тут Шурик жалел Федю, когда лупил, а в фильме нет :D

49. Отрывок из фильма «Свадьба в Малиновке»:

  • Артиллерист Яшка - Евгений Ненашев;

  • Гапуся - Настя Кеняйкина.


50. Танцевальный номер «Хорошие девчата»:

  • Ульяна Свиридова;

  • Ксения Проскурякова;

  • Ольга Солтанова.


51. Отрывок из фильма «Служебный роман»:

  • Людмила Прокофьевна - Элеонора Финкельштейн;

  • Анатолий Ефремович - Глеб Матвеев.

А вот тут звукаря, то есть меня, чуть инфаркт не хватил, так как в фильме был момент с опрыскиванием водой, и тут решили повторить... Но технике повезло)))

52. Танцевальный номер «Вдруг как в сказке...» - Евгений Ненашев и Мария Панина.

53. Финальный номер «Фильм, фильм, фильм!».

54. Авторы сценария и постановщики, костюмы, реквизит: - весь 7-1 класс.

55. Соотнесите размеры программки с 10-ти рублевой монетой внизу по центру!)))

56. А завершает день 7-2 класс.

57. Руководитель вокального ансамбля:

  • Цпнецян Р.С.

Руководитель танцевального ансамбля:

  • Коротченко Ю.A.


58.Ведущие: Вадченко Д.А., Виноградов А.
А. Андреев "Мазурка" - исп. Токарев 3. (балалайка).
Фантастическая сценка: исп. Виноградова Н.В., Левичева Е.В., Громов В.И., Меламед М.

59. А это самая жизненная сценка лицеистов :D Учащиеся на перемене в присутствии учителя.

60. То же самое, но без учителя:D

61. А это те, кого не пускают в лицей за подобные одеяния!

62. Вокальный ансамбль:

  • Громов В.И. v_gromov,

  • Алексеева А.,

  • Абрамова М.,

  • Бирюкова А.,

  • Виноградов А.,

  • Громова Е.,

  • Иванов П.,

  • Кайгородова И.,

  • Левичев А.;

  • Меламед С.,

  • Слабожанова О.


63. Выступление тхэквондисток: Громова Е., Вадченко Е., Бирюкова А.

64. Гимнастический номер: Абрамова М., Заславская Д. (просто поймал момент, когда дург через друга перекидывались)

65. Танцевальный ансамбль: Абрамова М., Алексеева А., Бирюкова А., Виноградов А., Громова Е., Давиденко Е., Ефремов А., Заславская Д., Левичев А., Меламед С., Хабибулин И.

66. И конечно - программка!

67. Вот и всё за этот день, а жюри предстояло самое сложное - судить.

68. 151151 и minin_o

Впереди еще несколько дней репетиций и выступлений!

Созвездие 1-2 классы
Созвездие 3-4 классы
Созвездие 8-9 классы + 11 тех
Созвездие 10-11 классы
Созвездие 2017 - финал

  • 1

доблетсное жюри

в масках хорошо получились)

Re: доблетсное жюри

я думаю - это Гран-при этого СОЗВЕЗДИЯ!!!

  • 1
?

Log in

No account? Create an account